Поиск

6 новых возможностей анализатора выдачи сайта и конкурентов

08 Февраля 2022

Выпустили обновление инструмента для анализа сайта и конкурентов онлайн. Среди главных нововведений: возможность проверки по отдельной странице, вывод данных по контекстной рекламе и определение топовых конкурентов. Сделайте проверку прямо сейчас, вы увидете много полезной информации.

Список изменений

  1. Добавили возможность проверки по странице. В результате вы получите те же данные, что и по домену, то есть данные по трафику, запросам и объявлениям в контекстной рекламе, запросам и позициям в органической выдаче, конкурентам.

  1. Добавили больше данных в сводку. Для органической выдачи добавили количество страниц сайта в индексе, а для контекстной рекламы — количество запросов, объявлений, ориентировочный бюджет и трафик.

  1. Добавили данные по контекстной рекламе. Вы можете узнать, по каким запросам рекламируются ваши конкуренты и как они оформляют объявления в контекстной рекламе. Можно выгрузить отчёт объёмом до 100 000 строк.

  1. Добавили данные по конкурентам. Покажем наиболее близких конкурентов из ТОПа по семантическому ядру сайта или страницы. А также их главные показатели (количество запросов, страниц в индексе и ориентировочный SEO-трафик).

  1. Добавили общий файл экспорта. Это краткий отчёт в формате CSV, в котором перечислены все те же данные, что и на странице инструмента. Пригодится, если вы заходите свести какие-то данные по нескольким сайтам в одну таблицу.

  1. Добавили историю проверок. Ваши последние проверки, как и в других инструментах, будут сохраняться. В любое время вы сможете их открыть и посмотреть результаты, не расходую лимиты повторно.

Перейти на страницу инструмента

Если у вас есть предложения или замечания по данному SEO-инструменту, обязательно напишите о них в службу поддержки или в комментариях к новости. Будем благодарны за любую обратную связь по сервису.

Рейтинг статьи:

По оценкам 34 пользователей

Узнайте, как увеличить SEO‑трафик сайта в 3+ раза?

Укажите домен вашего сайта, приоритетные регионы продвижения и получите самый
полный список точек взрывного роста трафика и заявок с вашего сайта

Выберите ваш сайт
 
укажите сайт, регион и близких вам конкурентов
Немного магии поисковой
оптимизации —
мы подготовим для вас не менее 25 персональных рекомендаций
Отслеживайте прогресс
 
и получайте регулярные советы, рост трафика и продаж

Задайте вопрос или оставьте комментарий

Инструменты доступны после быстрой регистрации

Прочитал и принимаю условия Оферты сервиса.