Поиск

Бесплатное увеличение числа доступных лимитов

26 Июля 2016

Обновление: теперь начисляется бонус не 30%, а 50% от переданных XML-лимитов.


Теперь можно совершенно бесплатно увеличивать число доступных в сервисе «Пиксель Тулс» лимитов. Для этого, достаточно делегировать свободные XML-лимиты в Яндексе в пользу аккаунта pixeltools.

Как делегировать лимиты? Где?

1. Лимиты можно делегировать в пользу аккаунта pixeltools в настройках сервиса Яндекс.XML по ссылке: https://xml.yandex.ru/limits/.

Для этого, требуется всего лишь добавить логин pixeltools в настройках и у казать его в качестве нового владельца лимитов:

Владелец лимита

2. Требуется указать аккаунт pixeltools в качестве владельца лимитов для всех сайтов, лимиты от которых вы хотели бы делегировать в пользу сервиса (вы всегда сможете потом отозвать лимиты обратно).

3. После настройки в сервисе Яндекс.XML потребуется также произвести настройку своего аккаунта в сервисе «Пиксель Тулс». Для этого, используя ссылку «Настройка аккаунта» перейдите в панель «Управления лимитами» (см. иллюстрацию ниже).

Управление лимитами4. После чего, добавьте в поля свой аккаунт в Яндексе и сайт, лимиты которого вы делегировали в пользу сервиса.

Настройка делегирования5. Раз в сутки, наш робот проверяет корректность делегирования и число доступных (делегированных) лимитов. Если вы добавили лимиты, то 50% из них будет доступно вам для использования в сервисе «Пиксель Тулс» в течение суток.

6. Все подтвержденные сайты, а также количество принятых лимитов будет отображаться на этой же странице «Управления лимитами» в формате таблицы.

Удачи в использовании! 

Рейтинг статьи:

По оценкам 34 пользователей

Узнайте, как увеличить SEO‑трафик сайта в 3+ раза?

Укажите домен вашего сайта, приоритетные регионы продвижения и получите самый
полный список точек взрывного роста трафика и заявок с вашего сайта

Выберите ваш сайт
 
укажите сайт, регион и близких вам конкурентов
Немного магии поисковой
оптимизации —
мы подготовим для вас не менее 25 персональных рекомендаций
Отслеживайте прогресс
 
и получайте регулярные советы, рост трафика и продаж

Задайте вопрос или оставьте комментарий

Инструменты доступны после быстрой регистрации

Прочитал и принимаю условия Оферты сервиса.