Поиск

Модуль ведения SEO-проектов — уникальная CRM для SEO-специалиста

18 Декабря 2017

Москва, 18 декабря 2017 года. «Пиксель Тулс» — комплекс инструментов для профессионалов в SEO и интернет-рекламе, объявляет о публичном запуске нового сервиса, который поможет осуществлять ведение SEO-проектов и контроль результатов максимально эффективно.

Модуль ведения проектов по SEO — единая система, которая позволяет комплексно вести проект и контролировать все ключевые сводки и KPI. Сервис содержит целый ряд вкладок, каждая из которых позволяет решить свой комплекс задач, которые возникают при продвижении проекта. Доступен обзор возможностей на YouTube.

Ключевые элементы системы

  1. Сводка. Единая таблица основных KPI проекта: видимость, поисковый трафик, число запросов в ТОП, прогнозный трафик — произведение CTR на точную частоту запросов.

    Сводка по проекту

  2. Распределение. Онлайн-таблица, которая содержит в себе данные по всем продвигаемым запросам и URL: качество оптимизации, наличие пост-фильтров, данные запроса, позиции, детализацию по контенту. Доступны быстрые фильтры, поиск по фразам и работа с группами запросов.

    Вкладка Распределение

  3. Позиции. Знакомая многим сводка с анализом позиций за интервал дат: удобная подсветка, работа с группами запросов, быстрая оценка динамики, детальный анализ проблемных фраз.

    Сводка по позициям

  4. Чек-лист. Список пунктов по тем работам, которые требуется произвести с проектом: задачи разбиты по разделам, имеется возможность добавить свои пункты. Имеется возможность указать время выполнения (длительность). Все выполненные работы — наносятся на сводку (как события), для возможности быстрого анализа причин роста / падения трафика и позиций.

    Чек-лист

  5. Поисковый аудит. Большое число сводок по проекту: контроль индексации, автоматизированный поиск сайтов-аффилиатов и зеркал, аналитика ссылочного профиля, структуры, поддоменов, зеркал, скорости загрузки, кодов ответа сервера. Магия!

    Незаменимая система управления для СЕО-специалиста, который хочет предельно оптимизировать свои рабочие процессы.

    Поисковый аудит сайта

  6. KPI (в разработке). Сводка по основным KPI проекта в динамике: сезонность, CPC, CPA, число целевых действий. Все данные — с учётом сезонности.

    Оценка KPI проекта

  7. Заметки. Здесь всё просто — текстовые заметки по проекту, важные для вас.

    Заметки по проекту

  8. Отчет. Детализированный отчет о показателях сайта: события и работы, позиции, сводка по трафику, данные из поискового аудита, трафиковые фразы и прочие. Возможность брендировать отчёт, скачать брендированный PDF, поделиться гостевой ссылкой на просмотр. Теперь это не просто удобное ведение проекта по SEO, но и возможность быстрой выгрузки результатов для презентации итогов работ в динамике.

    Отчет по проекту

  9. Логи и вспомогательные настройки. Система не была бы полной без настроек проекта и возможности контролировать расход лимитов. В дальнейшем планируется продвинутая настройка параметров по каждому проекту.

    Логи и настойки

Цены

Эффективное управление СЕО-проектами с помощью профессионального сервиса от «Пиксель Тулс» доступно для большинства игроков рынка. Цена проверки одной позиции по базовому тарифу «Гуру» в одной системе — на йоту ниже конкурентов и составляет 4,99 копеек. Кроме того, принимая участие в программе лояльности — можно снизить и эту цену на 50%!

А при покупке дополнительных лимитов, стоимость одной проверки составит менее 3 копеек.

Сравнение цен

Программа лояльности — для тех, кто верен идее

Для лояльных пользователей — была разработана уникальная программа, которая позволяет увеличить число лимитов в системе уже на второй месяц непрерывного использования. Максимальный бонус — 50% от базового тарифа. Всё что требуется — следить за балансом и не допускать прерывания платного тарифного плана.

Программа лояльности

Партнерская программа — возможность заработать

Имеется свой блог, рассылка или просто профиль на отраслевых форумах? Вместе с партнерской программой от «Пиксель Тулс» у вас имеется возможность заработать средства и либо вывести их, либо эффективно потратить в системе с мультипликатором равным два. Привлекая пользователей по партнёрской ссылке или просто с подтверждённого сайта — вы получаете от 10% агентских отчислений за все пополнения.

Преимущества работы с нами

NDA и конфиденциальность

Мы пристально следим за конфиденциальностью всех данных и пункт о сохранности данных есть в оферте сервиса. Тем не менее, если вам требуется дополнительный договор NDA с системой (бумажный) — напишите в службу поддержки с указанием реквизитов для заключения данного дополнительного соглашения о неразглашении информации.

Мы гарантируем:

  • Полную конфиденциальность данных, доменов, фраз, поисковых запросов и прочей доверенной информации.

Обучение работе в системе

Для базового освоения системы — достаточно просмотреть небольшой плейлист с обучающими видео. Общая продолжительность — порядка 45 минут (длина каждого видео — от 1 минуты до 13 минут).

Плейлист по работе в системе

Масса новых возможностей

Модуль ведения проектов от «Пиксель Тулс» активно развивается. Мы благодарим всех пользователей, которые приняли участие в тестирование проекта и предлагают идеи по его улучшению и развитию. Удачи в работе и хороших позиций!

Рейтинг статьи:

По оценкам 46 пользователей

Узнайте, как увеличить SEO‑трафик сайта в 3+ раза?

Укажите домен вашего сайта, приоритетные регионы продвижения и получите самый
полный список точек взрывного роста трафика и заявок с вашего сайта

Выберите ваш сайт
 
укажите сайт, регион и близких вам конкурентов
Немного магии поисковой
оптимизации —
мы подготовим для вас не менее 25 персональных рекомендаций
Отслеживайте прогресс
 
и получайте регулярные советы, рост трафика и продаж

Задайте вопрос или оставьте комментарий

Инструменты доступны после быстрой регистрации

Прочитал и принимаю условия Оферты сервиса.