Поиск

Добавление 101 фичи и стремление к идеальной работе

08 Ноября 2016

С чего начать? Начнем с хорошего, хотя, с «Пиксель Тулс» все новости хорошие.

Последние 10 дней команда проекта активно прикручивала новые фичи, фиксировали «нюансы» и небольшие баги, без которой нельзя представить развитие ни одного культового сервиса. Многим нашим улучшениям за идеи мы благодарны пользователям, число которых перевалило за 4 000.

Итак, что поменялось?

 
  1. В инструмент «Техническое задание для копирайтера» добавлен функционал хранения составленных ранее ТЗ. Сохраняются до 40 технических заданий.

    Внешний вид модуля

  2. Разработан и запущен новый API-метод к инструменту группировки запросов по ТОПу. Теперь, насколько нам известно, мы единственный сервис на рынке, который предоставляет API к кластеризации запросов. Присоединяйтесь!

  3. На 90% готов сложный, экспертный инструмент проверки качества и степени оптимизированности текста и документа в целом под группу поисковых запросов.

    В дальнейшем мы ожидаем, что данный инструмент будут использовать как эталонный, при оценке качества оптимизации страницы и с его помощью отработка SEO-специалистов по проектам существенно вырастет.

  4. В процессе реализации инструмент оценки конкуренции по запросу и примерной стоимости продвижения. Данный сервис позволит в режиме онлайн оценивать SEO-компаниям стоимость работ по семантическому ядру, а SEO-специалистам оценивать, стоит ли вообще «биться» за данный запрос, опираясь на соотношение «Точная частота / Конкуренция».

    Оценка каждого запроса построена на нескольких ключевых факторах: число активных игроков в ТОПе, ссылочные факторы, факторы авторитетности домена и так далее.

  5. Значительно увеличено число материалов в нашем FAQ . А также добавили вывод похожих материалов внизу каждой статьи.

  6. Активно работаем над автоматизацией процесса безналичного пополнения. Пока, каждый пользователь сервиса, может запросить счёт-договор на сумму от 8 000 рублей через обратную связь. Не забудьте прикрепить реквизиты организации. Далее, процесс будет автоматизирован и ускорен. Спасибо всем за терпение!

  7. Починили инструмент «Определение возраста документа в Яндексе». Он немного захворал и начал урезать URL до главной страницы домена. С этим мы разобрались. И тут снова благодарим пользователей сервиса, которые в секунду заметили ошибку!

  8. Качественно прокачали инструмент «Быстрый аудит сайта». Число проверок прям подросло. Он ещё далёк от совершенства, но мы знаем как его достичь!

    Пример проверки аудита

  9. Значительно повысили стабильность работы «Быстрый анализ списка сайтов». Количество доступных для проверки параметров сейчас равно 12, а также он разжился своим API-методом.

    Ряд компаний уже используют данное API для проверки своих и клиентских сайтов на постоянной основе, для мониторинга.

  10. Не забыли и про себя, запустили пару скрытых инструментов. Подумаем, над их открытием для широкой аудитории =)

Это были самые значимые доработки «Пиксель Тулс» за последние 10 дней. Спасибо, что вы с нами!

Рейтинг статьи:

По оценкам 47 пользователей

Узнайте, как увеличить SEO‑трафик сайта в 3+ раза?

Укажите домен вашего сайта, приоритетные регионы продвижения и получите самый
полный список точек взрывного роста трафика и заявок с вашего сайта

Выберите ваш сайт
 
укажите сайт, регион и близких вам конкурентов
Немного магии поисковой
оптимизации —
мы подготовим для вас не менее 25 персональных рекомендаций
Отслеживайте прогресс
 
и получайте регулярные советы, рост трафика и продаж

Задайте вопрос или оставьте комментарий

Инструменты доступны после быстрой регистрации

Прочитал и принимаю условия Оферты сервиса.